Ваш город
Комсомольск-на-Амуре?
ДА Выбрать другой
05/09

Продолжается набор на курсы

❗Друзья, Школа лидерства «Звёзды» в Комсомольске-на-Амуре приглашает на курсы для детей и подростков !

Мы ждём вас на следующих курсах:

✅курс подготовки к школе «Успешный путь»
Возраст 5-7 лет.

Курс для полной подготовки к школе, с комплексными занятиями, состоящими из 3х модулей: развитие познавательных навыков для освоения чтения, письма и счета, психологический модуль, который позволит эмоционально подготовить ребенка к обучению и модуль по логоритмике (правильному развитию речи).

✅курс по Развитию личности
Возраст: 1-4 кл.

Тренинги по развитию уверенности ребенка в себе и лидерских качеств, тренинги на командообразование, развитие умений управлять своими эмоциями и снимать стресс. Развитие ответственности и самостоятельности у ребенка, понимание эмоций и чувств собственных и других людей, развитие креативности и тренировка самодисциплины. А также улучшение успеваемости в школе, развитие памяти и внимательности!

✅курс «Школа блогера»
Возраст: 3-8 кл.

Курс об основах работы блогера, фото и видеосъемке, изучение программ и мобильных приложений для видеомонтажа, уроки актерского мастерства, развитие уверенной речи перед камерой, создание и съемки собственных роликов!

✅курс «Стиль и имидж»
Возраст: 4-10 класс

Мы научим девчонок быть самыми яркими. Найти свой стиль! Правильно подберем макияж, прическу на каждый день и на праздник. Расскажем, как стать уверенной в себе, с легкостью найти общий язык со сверстниками и быть в центре внимания.

✅курс «Я лидер»
Возраст: 5-9 кл.

Курс о том, как стать более эффективным, раскрыть свои силы и достигнуть глобальных целей. А также как стать самостоятельным, правильно принимать решения и как работать в команде.

✅курс по профориентации «Время найти себя»
Возраст: 7-11 кл.

Курс направлен на поиск профессии, которая подходит именно тебе, на поиск и выбор своего призвания. Это помощь школьнику в определении личностных возможностей (интеллект, темперамент, мотивация).

Вы можете записаться:
— позвонив или написав сообщение в whatsapp по номеру 8 909 867 45 70
— оставив заявку здесь на сайте starspro.ru

Ждем вас на занятия по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная 77, офис 310


Новости школы

01/06
Летние смены школы лидерства "Звёзды" в Комсомольске-на-Амуре!

19/03
Наша школа работает по обычному расписанию в штатном режиме!

14/01
25 и 26 января приглашаем на День открытых дверей!