Блог

11.06.2020
Как стать блогером и как набрать подписчиков?
Как стать блогером и набрать первую 1000 подписчиков?
Как стать блогером и заработать на этом?
Краткая инструкция по старту блогерской карьеры.
11.06.2020
Как оформить группу в вк?
Группа вк оформление которой, не вызывает желание подписаться или отталкивает тем, что ничего не понятно или много лишней информации - обречена на низкие просмотры и малое количество подписчиков.
11.06.2020
Как не сидеть на «игле трафика», а работать со всеми сегментами рынка?
Существует лестница маркетолога Бена Ханта, которая показывает, что наши потенциальные клиенты находятся на разных этапах своего отношения к той проблеме, которую мы решаем.
14.05.2020
Как убедить клиента приобрести ваш продукт?
Недавно в нашем отделе продаж мы выясняли что оказывает большее влияние на решение клиента о приобретении продукта: материальные (рациональные) или нематериальные (эмоциональные) факторы.
10.05.2020
Как провести детский лагерь онлайн?
Формат проведения, приложения или сайты для онлайн работы, активности и особенности работы с группой онлайн, а также как сделать смену более живой, интересной и динамичной для детей
24.04.2020
Как запустить продленку?
В чем преимущества продленки для родителей? Почему родителям выгоднее отдать на продленку в детский центр, а не в школу? Рекомендованные условия продленки. Распорядок дня
24.04.2020
Как открыть детский центр?
Какие ошибки не нужно допускать при закуске центра. Первые шаги при открытии, формирование базы клиентов, как выстроить работу с клиентами и командой. Нужно ли снимать помещение по часам?
02.08.2019
Как правильно развивать ребёнка?
Как влияет дополнительное образование на детей и подростков, какие требования для полноценного развития необходимы, чтобы ребенок вырос жизнерадостным и успешным человеком.
01.11.2018
Как провести открытый мастер-класс или день открытых дверей?
Как заинтересовать слушателей направлениями вашего центра, ответить на все вопросы и снять различные возражения. Этапы создания, подготовки и проведения мастер-классов или дня открытых дверей.
24.10.2018
32 инструмента по привлечению клиентов в детский центр
Преподаватели как основа успеха образовательного центра, концепция работы с клиентами, способы продвижения и реклама в интернете. Работа со входящими заявками, партнерами, садиками и школами.
12.07.2018
Как создать свой детский развивающий центр?
Как должен быть организован детский центр, каковы особенности детского развивающего центра и как привлекать и работать с клиентами. Почему выгоднее купить франшизу, чем делать все самому?